8
The International Top Stars

The International Top Stars

国际拍卖盛会

在这里混合 “国际顶级明星”。... 鸽子来自其他国家
M. Cipolletti,SG Andreas & Ullrich (D),Prestige Project,A. u. W.德拉帕(D),
M. & S. Kobal、PME 育种站、Alphag Brothers(土耳其)和 Ganus Family Loft(美国)

一个很棒的报价,快速查看并抓住机会。

此次拍卖包括以下鸽友: M. 西波莱蒂(德国), SG.安德烈亚斯&尤里希(德国)、安德烈.德拉帕(D),科伯尔父子, P.M.E. 菁英育种, 阿尔法格兄弟(土耳其) 和甘纳斯家族鸽舍(美国)。

请鸽友们关注此次拍卖!

平均价格: 873

显示所有8结果

  • Lot 01

    NL17-1855805

    从: 《超级裂缝89》, 顶级种鸽, 孙子 "Favoriet White & Meeuwke 80" x 《620》, 孙女“Lange Witte & Meeuwke 877”, 100% Ludo Claessens.

    原产地M. Cipolletti。

    中标: 100
    最高出价者 Ali Md. Sikender
  • Lot 02

    DV06395-19-103

    从: “871”1。 Nat. 波治 10.277羽, 564公里, J. Körner/Koopman/普兰奇x”976”, 女儿 ”KIttel”,1年。 Nat. KBDB鸽王和直女“超级66”,D. vd Bulck。

    原来的SG 安德烈亚斯和乌尔里希

    中标: 200
    最高出价者 Ma Ja
  • Lot 03

    NL20-1751004

    从: 《野马之子》1。 Nat. 查特鲁 33.018 羽&“迪拜”,5.+17.+24.+32。 Nat. x区 《电子女儿》,种公乔斯·佛卡门 (Jos Vercammen) 和“316”,来自“Capo & Paris”!!!!!!

    原来的声望项目。

    中标: 360
    最高出价者 wargas09
  • Lot 04

    DV01769-20-14

    从: 《天空战斗机》1。 Nat. HDI, 1.-8322d., 5. 奥林匹克鸽, 来自“Pokerface & Penelope”x 《飞翔的天使》,1.-2.644p.,1.-2.380p.,来自“Lucky Punch & Zuchtas”。

    原点噢德拉帕。

    中标: 1,000
    最高出价者 bmq
  • Lot 05

    NL20-1331514

    从: 《674》, zoon“奥运 Kittel", 7. 奥林匹克代表鸽 & 直女 Kittel”,1年。 Nat. KBDB,“Greipel”兄弟 x 《003女士》,来自“Golden 003 & Inbred 003”,Leo Heremans。

    原点M. & S. Kobal。

    中标: 440
    最高出价者 ah
  • Lot 06

    DAN250-21-2055

    从: “FISR儿子 Best Kittel 二", 儿子 ”Best Kittel 二”,1。 Nat. Asd. KBDB Vitesse,儿子“Best Kittel“ X 《史蒂芬小姐》,圣兰布雷希特女儿 2。 Nat. KBDB 幼鸽鸽王。

    原产地PME 种马场

    中标: 280
    最高出价者 [email protected]
  • Lot 07

    TR21-300237

    《黄金阿曼多》,父亲:1. Asd. MF 伊斯坦布尔,儿子“Armando”,1。 Nat. Asd. KBDB Fond、J. Verschoot x “钻石保时捷”,姐姐:1。 Nat. Asd. Allround 2021,d。 “保时捷 911”。

    原来的阿尔普达格兄弟 (TR)

    中标: 2,000
    最高出价者 ITPA
  • Lot 08

    AU21-GFL663

    “晨星”,兄弟“暗夜天使,1.SAMDPR决赛x “可可”,出自《托马斯6》,1.葡萄牙黄金阿尔加维赛x“Mix”,1.决赛南非百万美元赛。

    原来的加努斯家庭阁楼(美国)

    中标: 2,600
    最高出价者 Long gun